среда, 6 февраля 2013 г.

Любителю рома

Как-то попался мне один МК по созданию набора для рома в стиле "острова сокровищ". Мне на столько понравилась эта идея, что я начала ломать голову кому же такое я могу сделать и подарить. Тут я захожу на страничку брата вконтакте и вижу на аве Доктора Ливси. Все, решено, делаю набор рюмок брату, ром пусть покупает сам.

Вот то, что вышло, конечно же не без участия Вероники с ее знаниями фотошопа.













Коробку делать не стала, просто обклеила распечаткой с изображением старинной карты упаковку, в которой продавались рюмки и обвязала веревкой. 
Вот МК. по которому делала рюмки.

Упаковка VeroSlava

Приветики! Сегодня хочу показать вам упаковку для наших небольших работ.
Прежде, чем сделать такие эко-пакетики, я долго перебирала: коробочка, полиэтиленовый пакет, мешочек из ткани... Но остановилась на таком незатейливом пакете из крафт-бумаги. Сделала выкройку - из листа А4 получается небольшой пакетик, в него помещается любой цветок (брошь, повязка, резинка, заколка). А потом попробовала напечатать наш логотип на пакете. Тонер плохо ложится на крафт-бумагу, но результат прикольный.

суббота, 2 февраля 2013 г.

Маска из пластилина и новые птички-неразлучники

Привет! Не думайте, что я бездельничаю, если не пишу сообщения :) Работ подкопилось, теперь буду постепенно выкладывать.
Сейчас у меня новое увлечение - папье-маше. Начну с венецианской маски, а потом.... успехи покажут, что потом)) Вылепила пластилиновую форму, с которой потом сделаю гипсовый слепок, а с него - папье-маше. 
маска папье-маше пластилин

маска папье-маше пластилин

А недавно у меня пошились две птички. Пока не знаю куда их применить, но очень хотелось их пошить :)
Они такие хорошенькие!