понедельник, 6 мая 2013 г.

Броши в моде! как и с чем их носить?

Многие женщины понапрасну считают брошь «бабушкиным» аксессуаром. На самом деле это отличный способ сделать акцент на достоинствах фигуры, освежить скучный наряд и подчеркнуть свой образ.
Это раньше брошь можно было носить только на лацкане пиджака или на 10 см ниже левого плеча. Теперь же существует огромное количество способов ее ношения.
Итак, узнаем ответы на вопрос – Как носить брошь?

Всю информацию я взяла в Интернет, зачем изобретать велосипед, когда всё продуманно и грамотно написано?
Для начала фото - варианты расположения брошек, а потом почитайте интересную статью!
Думаю, многим девушкам этот пост пригодится и вдохновит на украшение себя цветком, тем более - сезон, нужно цвести и пахнуть!
летнее платье




украсить повседневную одежду

с любой блузкой

пальто с брошью от Екатерины Смолиной



простые майки




1. Классический вариант ношения броши – на лацкане жакета или пальто. Более распространенный вариант – с деловым костюмом. Но стоит так же попробовать носить брошь с пиджаком в стиле casual и джинсами. Лучше всего для такой цели приобрести брошь геометрических форм из металла или интересную тканевую брошь, но не с огромными камнями и стразами.

2. Брошь можно прикрепить к кардигану или использовать в качестве булавки с болеро. Можно прикрепить брошь на свитер или блузу. Лучше всего, чтобы блуза или джемпер были однотонными.

3. Если у вас есть однотонное платье, освежить его поможет яркая брошь. Главное – определиться, где вы хотите сделать акцент.

Есть несколько вариантов:

Чтобы привлечь внимание к лицу, приколите брошку на плечо. Таким образом, можно так же визуально увеличить маленькие плечи. Если платье с воротником-стойкой – носите брошь на воротнике.
Чтобы привлечь внимание к груди, приколите ее в центре выреза, на уровне груди справа или слева.
Чтобы привлечь внимание к талии – на уровне талии в центре или справа/слева.
Чтобы привлечь внимание к бедрам – на уровне бедер справа или слева.

4. Отличный вариант – использовать брошь для скрепления шарфа или для его украшения. Можно интересно завязать шарфик, а затем приколоть брошку, тем самым еще боль привлечь внимание к лицу.

5. Еще один вариант разнообразить серые будни – прикрепить брошь на шапку, берет или повязку. Получается очень красиво.

Стоит запомнить небольшое правило касательно броши – не носите ее на свитере с ярким рисунком или на жакете с яркими блестящими пуговицами.

Обязательно стоит поэкспериментировать с брошкой! Попробуйте носить ее на сумке, воротнике, поясе или как заменитель кольца на вязаной перчатке.
Информация взята с сайта http://www.bubbles.com.ua
Рассазала стилист  Екатерина Калугина

Комментариев нет:

Отправить комментарий